kollekniv1

Среди людей немеркнущих профессий
На вечность представляющих права
Учителям, как вдохновенным песням,
Жить на земле пока Земля жива!

                 reader  Сведения о педагогах школы (подробные сведения в файле формата .pdf )


п/п

Ф. И. О. учителя Образование Преподаваемый предмет категория Совмещаемые должности Фото Награды

1

Бутрина Наталья Михайловна

высшее/проф.

история, обществознание

 соответ.

директор

butrina

 Нагрудный знак
"Почетный работник общего образования"

Заслуженный работник образования Самарской области

2

Батурина Нина Александровна

высшее/проф.

история, обществознание

высшая

 зам. директора по ВР

baturina2

Почетная грамота главы Красноярского района 

3

Нагорнова Валентина Анатольевна

высшее/проф.

математика соответ.

зам. директора по УВР

nagornova

Почетная грамота министерства образования и науки РФ 

4

Тарасова Лидия Павловна

высшее/проф.

химия

первая

tarasova2

 Почетная грамота министерства образования и науки РФ

5

Мазанова Наталья Андреевна

высшее/проф.

химия

первая 

mazanova2

6

Лепешинская Валентина Владимировна

высшее

математика, технология

соответ.

7 Гусарова Анна Николаевна высшее/проф. математика соответ.    

8 Токарская Татьяна Евгеньевна высшее/проф. математика      

9

Бандина Анжелика Александровна

высшее/проф.

математика

 первая

bandina1

Грамота министерства образования и науки Самарской области 

10

Бугаева Светлана Семеновна

высшее/проф.

математика

 высшая

bugaeva

Почетная грамота министерства образования РФ 

11

Вавина Вера Ивановна

высшее/проф.

математика

 первая

vavina1

Нагрудный знак "Отличник народного просвещения" 

12

Кабанова Наталья Петровна

высшее/проф.

история, обществознание

 высшая

kabanova

 Почетная грамота министерства образования и науки Самарской области

13

Вязовский Никита Алексеевич

высшее/проф.

история, обществознание

 


14

Вершинина Оксана Алексеевна

высшее/проф.

история, обществознание

verschinina

15

Дрогунова Татьяна Федоровна

высшее/проф.

биология

первая

drogunova1

Грамоты Красноярского РОНО, СЗУ МОН,

Почетная грамота министерства образования и науки РФ

16

Верина Надежда Станиславовна

высшее/проф.

биология,
география

высшая

verina

 Почетная грамота министерства образования РФ

17 Семёнова Светлана Сергеевна высшее/проф. биология,
география

18 Галланская Елена Александровна высшее/проф. биология,
география
     

19

Бирюкова Татьяна Алексеевна высшее/проф. начальные классы

высшая

birykova1

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования" 

20

Буйлова Ольга Юрьевна высшее/проф. начальные классы

первая

builova

 нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

21

Вдовина Наталья Николаевна

высшее/проф.

начальные классы

первая

vdovina

22 Вдовина Светлана Алексеевна
высшее/педаг. начальные классы  первая

23

Денисова Ольга Евгеньевна высшее/проф. начальные классы

первая

denicova1

24

Кравченко Юлия Юрьевна

среднее/проф.

начальные классы

первая

kravchenko2

25

Крайнова Марина Александровна

среднее/проф.

начальные классы

соответ.

krainova5

 26

Крайнова Марина Александровна

высшее/проф.

начальные классы

krainovam2

27

Керничная Татьяна Юрьевна

высшее/проф.

начальные классы

kernichnaya1

28

Лаврик Татьяна Владимировна

высшее/проф.

начальные классы

первая 

lavrik2

 Знак отличия "За заслуги перед Красноярским районом", 14.05.2013г.

29 Николаева Валентина Ивановна высшее/проф. начальные классы соответ..

30

Полинкевич Татьяна Егоровна

высшее/проф.

начальные классы

высшая

polinkevich2

Значок "Отличник народного просвещения" 

31 Ревина Наиля Раисовна
высшее начальные классы соответ.

32

Черешка Марина Константиновна

среднее/спец. начальные классы высшая chereschka1

Грамота министерства образования и науки РФ

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования" 

33

Чертовских Наталья Владимировна

высшее/проф. начальные классы  первая
 chertovskikh

34

Шишкина Любовь Леонидовна

высшее/проф.

начальные классы

соответ.

 schischkina

 

35

Шумарова Любовь Александровна

среднее/проф.

начальные классы

первая

schumarova1

36

Апарена Надежда Валерьевна

высшее/проф.

русский язык, литература

первая

aparina2

Грамота СЗУ 

37

Арсланова Марина Геннадьевна

высшее

русский язык, литература

первая

 arslanova1

38 Вдовина Галина Андреевна высшее/проф. русский язык, литература первая

39

Ворожейкина Наталья Алексеевна

высшее/проф.

русский язык, литература

высшая

vorogeikina1

 Почетная грамота министерства образования и науки РФ

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования"

40

Дьякова Надежда Владимировна

высшее/проф.

русский язык, литература

соответ.

 dyakova

41

Спивак Оксана Вячеславовна

высшее/проф.

русский язык, литература

 первая

spivak3

42

Карпова Ирина Львовна

высшее/проф.

русский язык, литература

психолог karpova2

Нагрудный значок "Отличник народного образования" 

43

Мишина Александра Романовна

высшее/проф.

русский язык, литература

44 Останин Денис Вячеславович
высшее/педаг. английский язык

45

Долгинцева Екатерина Ильинична высшее/проф. английский язык

 первая

dolginczeva2

46

Ракитина Ирина Ивановна

высшее/проф.

английский язык

первая

rakitina7

47

Мараева Ирина Николаевна

высшее/проф.

английский язык первая  maraeva

48 Парфирьева Екатерина Владимировна высшее/проф немецкий язык

 49

Трошенкова Ирина Владимировна

высшее/проф.

немецкий язык

высшая

troschenkova3

 Нагрудный знак "Отличник народного просвещения", 1994г

Грамота Самарской Губернской Думы

звание "Заслуженный учитель Самарской области"

50

Финохина Елена Юрьевна

высшее/проф.

немецкий язык

первая 

finoxina5

51 Мосоян Флора Нерсесовна среднее/проф.  немецкий язык      

52

Долженко Ольга Борисовна высшее/проф. технология

соответ.


53

Маклаушенская Юлия Александровна

среднее/проф.

технология, рисование, черчение

 соответ.

 maklauschinskaya3

54 Дрогунова Светлана Викторовна
высшее/проф. физическая культура

55

Екимов Александр Викторович

высшее

физическая культура

соответ.

 Знак "Отличник физической культуры и спорта России"

56

Залата Валерий Дмитриевич

высшее/проф.

физическая культура

соответ.

zalata

57

Мокеева Марина Николаевна

высшее/проф.

физическая культура

первая

  mokeeva5

 Почетная грамота министерства образования и науки РФ

58

Мокеев Сергей Викторович

высшее/проф.

физическая культура

первая

mokeev5

Почетная грамота министерства образования и науки РФ 

59

Гудков Александр Дмитриевич

высшее

физическая культура

соответ.

60

Нагорнов Андрей Вячеславович

среднее/проф.

технология

соответ.

61

Медведева Людмила Николаевна

высшее/проф.

информатика

высшая

руководитель ИМЦ школы medvedeva5

62

Маклаушенская Ольга Михайловна

высшее/проф.

информатика, математика

высшая

maklauschinskaya1 

63 Шихалева Людмила Анатольевна высшее/проф. информатика, математика      

64

Строилова Валентина Фёдоровна

высшее/проф.

физика, астрономия

высшая

stroilova2

65

Керничный Николай Григорьевич

высшее/проф.

физика,
обж

соответ.

kernichnyi1

Нагрудный знак "Отличник народного просвещения"

Дважды соровский лауреат 

66 Шульдешова Евгения Валентиновна высшее/проф. физика высшая 

67

Савчук Нана Анатольевна

среднее/проф.

музыка

первая 

68

Щучкина Вера Петровна

среднее/проф..

индивидуальное обучение

социальный педагог schychkina

© 2017 Официальный cайт Новосемейкинской школы имени Зеленова Е.М.. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Разработка и сопровождение: Красноярский Ресурсный центр - С. Глушков, Ю. Табаков.

Free Joomla! templates by Engine Templates