kollekniv1

Среди людей немеркнущих профессий
На вечность представляющих права
Учителям, как вдохновенным песням,
Жить на земле пока Земля жива!

        reader Сведения о педагогах школы (подробные сведения в файле формата .pdf)
  reader Сведения о педагогическом составе СП детский сад "Журавленок"
  reader Сведения о педагогическом составе СП детский сад № 16 "Рябинка"
  reader Сведения о педагогическом составе СП "Детский сад № 17"
  reader Сведения о педагогическом составе СП "Детский сад № 20"
  reader Сведения о педагогическом составе СП ДОД Центр детского творчества
Педагогический состав ГБОУ СОШ "Образовательный центр" им. Е.М. Зеленова


п/п

Ф. И. О. учителя Образование Преподаваемый предмет категория Совмещаемые должности Фото

1

Бутрина Наталья Михайловна

высшее/проф.

история, обществознание

 соответ.

директор

butrina

 2

Батурина Нина Александровна

высшее/проф.

история, обществознание

высшая

зам. директора по ВР

baturina2

3

Нагорнова Валентина Анатольевна

высшее/проф.

математика соответ.

зам. директора по УВР

nagornova
4 Верина Надежда Станиславовна высшее/проф. биология,
география
высшая  зам. директора по УВР verina
 5 Зорина Ольга  Юрьевна высшее/проф. Информатика, математика соотв. зам. директора по УВР zorina

6

Тарасова Лидия Павловна

высшее/проф.

химия

первая

tarasova2

7

Мазанова Наталья Андреевна

высшее/проф.

химия,
география

первая 

mazanova2
8 Гусарова Анна Николаевна высшее/проф. математика соответ.  
9 Токарская Татьяна Евгеньевна высшее/проф. математика первая  
10 Годлевская Татьяна Григорьевна
высшее/проф.  математика первая
 

11

Бандина Анжелика Александровна

высшее/проф.

математика

 первая

bandina1

12

Бугаева Светлана Семеновна

высшее/проф.

математика

 высшая

bugaeva

13

Вавина Вера Ивановна

высшее/проф.

математика

 первая

vavina1

14

Кабанова Наталья Петровна

высшее/проф.

история, обществознание

 высшая

kabanova

15

Вязовский Никита Алексеевич

высшее/проф.

история, обществознание

 соответ. 

 16 Горячева  Виктория  Евгеньевна высшее/проф. история, обществознание первая    
 17 Луковец Крестина Викторовна высшее/педаг. история, обществознание первая   lukovec2
18 Марченко Валентина Васильевна высшее/проф. история, обществознание высшая    

19

Дрогунова Татьяна Федоровна

высшее/проф.

биология

первая

drogunova1
20 Салатова Светлана Сергеевна высшее/проф. биология,
география
21 Рытикова Елена Александровна высшее/проф. биология,
география
соответ.   
22 Новикова Наталья Анатольевна высшее/проф. биология, география высшая    
 23 Алешкина Марина Александровна высшее/педаг. начальные классы высшая    

24

Бирюкова Татьяна Алексеевна высшее/проф. начальные классы

высшая

birykova1

25

Буйлова Ольга Юрьевна высшее/проф. начальные классы

первая

builova

26

Вдовина Наталья Николаевна

высшее/проф.

начальные классы

первая

vdovina
27 Вдовина Светлана Алексеевна
высшее/педаг. начальные классы  высшая

28

Денисова Ольга Евгеньевна высшее/проф. начальные классы

высшая

denicova1
29 Ефимова  Анастасия  Александровна высшее/проф. начальные классы соотв.    
30 Иовова Виктория Викторовна высшее/педаг. начальные классы высшая    

31

Кравченко Юлия Юрьевна

среднее/проф.

начальные классы

первая

kravchenko2

32

Крайнова Марина Александровна

среднее/проф.

начальные классы

первая

krainova5

 33

Крайнова Марина Александровна

высшее/проф.

начальные классы

первая  

krainovam2

34

Керничная Татьяна Юрьевна

высшее/проф.

начальные классы

первая 

kernichnaya1
35 Костина Анна Александровна высшее/проф. начальные классы первая    
36 Кузнецова Ольга Валентиновна высшее/проф. начальные классы      

37

Лаврик Татьяна Владимировна

высшее/проф.

начальные классы

высшая

lavrik2
38 Писарева Виктория Валерьевна среднее/педаг. начальные классы высшая    

39

Полинкевич Татьяна Егоровна

высшее/проф.

начальные классы

высшая

руководитель РМО учителей нач. классов polinkevich2
40 Пуряева Наталья Ивановна высшее/педаг. начальные классы высшая    
41 Соловьёва Марина Игоревна высшее начальные классы      
42 Тикунова Тамила Камильевна
высшее/педаг. начальные классы первая
43

Черешка Марина Константиновна

среднее/спец. начальные классы высшая chereschka1
44

Чертовских Наталья Владимировна

высшее/проф. начальные классы  первая
chertovskikh
45 Шенцева Татьяна Павловна высшее/проф. начальные классы первая  

46

Шишкина Любовь Леонидовна

высшее/проф.

начальные классы

соответ.

schischkina

47

Шумарова Любовь Александровна

среднее/проф.

начальные классы

первая

schumarova1

48

Апарена Надежда Валерьевна

высшее/проф.

русский язык, литература

высшая

aparina2
49 Бобылева Лира  Константиновна высшее/проф. руский язык, литература первая    
50 Вдовина Галина Андреевна высшее/проф. русский язык, литература высшая
 

51

Ворожейкина Наталья Алексеевна

высшее/проф.

русский язык, литература

высшая

vorogeikina1

52

Дьякова Надежда Владимировна

высшее/проф.

русский язык, литература

соответ.

dyakova
53 Прокофьева Светлана Алексеевна высшее/проф. русский язык, литература высшая    
54 Спивак Оксана Вячеславовна высшее/проф. русский язык, литература высшая   spivak3
55  Бабкевич Елизавета   Романовна высшее английский язык      
56 Зуева Мария Львовна высшее/проф. английский язык первая    
57 Крестинина Гузалия Наильевна высшее английский язык соотв.    
58 Мараева Ирина Николаевна высшее/проф. английский язык высшая   maraeva
59 Мосоян Флора Нерсесовна среднее/проф. немецкий язык соотв.    
60 Нагорнова Евгения Андреевна высшее английский язык      
61 Останин Денис Вячеславович
высшее/педаг. английский язык
62 Парфирьева Екатерина Владимировна высшее/проф.
немецкий язык      

63

Ракитина Ирина Ивановна

высшее/проф.

английский язык

высшая

rakitina7
64 Свеженцева Елена Сергеевна высшее/проф. английский язык      
65 Финохина Елена Юрьевна высшее/проф. немецкий язык первая   finoxina5
66 Фомина Ирина Валерьевна высшее/педаг. английский язык первая     
67 Шишинова Оксана Сергеевна высшее/педаг. английский язык первая    

68

Долженко Ольга Борисовна высшее/проф. технология

первая

 
69 Лепешинская Валентина Владимировна высшее технология первая    

70

Маклаушинская Юлия Александровна

среднее/проф.

технология, рисование, черчение

первая

maklauschinskaya3
 71 Кипенская Лариса Юрьевна среднее/проф. технология, рисование первая    
72 Аглиулов Фарит  Шафигуллович среднее специальное физическая культура высшая    
73 Бугаёва Елизавета Алексеевна высшее/проф. физическая культура      
74 Вдовин Дмитрий Викторович высшее/проф. физическая культура      
75 Гудков Александр Дмитриевич высшее физическая культура соотв.    
76 Дрогунова Светлана Викторовна
высшее/проф. физическая культура первая  
77 Ким Валентина Владимировна высшее/проф. физическая культура высшая    

78

Мокеева Марина Николаевна

высшее/проф.

физическая культура

первая

  mokeeva5

79

Мокеев Сергей Викторович

высшее/проф.

физическая культура

первая

mokeev5

80

Нагорнов Андрей Вячеславович среднее/проф. технология, шахматы соответ.    

81

Маклаушинская Ольга Михайловна

высшее/проф.

информатика

высшая

руководитель РМО и ИМЦ школы maklauschinskaya1
82 Шихалева Людмила Анатольевна высшее/проф. информатика
первая
 

83

Строилова Валентина Фёдоровна

высшее/проф.

физика, астрономия

высшая

руководитель РМО и ОМО учителей физики,
координатор проекта "Взлет" школы
stroilova2
84 Ульянова Наталья Евгеньевна высшее/проф. физика      
85 Шульдешова Евгения Валентиновна высшее/проф. физика, астрономия
соответ.  

86

Савчук Нина Анатольевна

среднее/проф.

музыка

первая 

 
87 Коваленко Виталий Борисович высшее/проф. ОБЖ соответ.    
88 Филиппова Наталья Сергеевна высшее/педаг. начальные классы первая    
89 Служаева Нина Владимировна высшее/педаг. русский язык, литература первая    
© 2021 Официальный cайт Новосемейкинской школы имени Зеленова Е.М.. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Разработка и сопровождение: Красноярский Ресурсный центр - С. Глушков, Ю. Табаков.

Free Joomla! templates by Engine Templates