Учебный
год
Золотые медалисты Серебряные медалисты
 1965 - 1966  1. Артамонова Галина Валентиновна
 2. Могащук Зоя Анатольевна
 1. Карев Владимир Васильевич
1966 - 1967  1. Еркина Лидия Васильевна
 2.
Карев Михаил Васильевич
1967 – 1968  1. Брежнев Виктор Борисович
1968 – 1969
1969 – 1970
1970 – 1971
1971 – 1972
1972 - 1973  
1973 – 1974  
1974 – 1975  
1975 – 1976  
1976 – 1977  
1977 – 1978  
1978 – 1979  1. Леонтьева Наталья Александровна  
1979 – 1980  1. Ворожейкина Наталья Алексеевна
 2.
Иванушкина Ирина Николаевна
 
1980 – 1981  1. Зеленова Ирина Евгеньевна
 2.
Поваляев Федор Геннадьевич
 
1981 – 1982
1982 – 1983
1983 – 1984
1984 – 1985
1985 – 1986  1. Москалёва Ирина Владимировна
1986 – 1987  1. Бутрина Наталья Михайловна  1. Савельева Светлана Юрьевна
1987 -1988  1. Кирюхин Александр Юрьевич
 2.
Латышева Елена Юрьевна
1988 – 1989
1989 – 1990  1. Леонтьева Людмила Владимировна
 2.
Гребенщиков Владимир Вениаминович
1990 - 1991  1. Воробьева Елена Анатольевна
 2.
Торгова Марина Александровна
 3.
Шарапова Альфия Газисовна
 1. Гусарова Елена Владимировна
1991 – 1992  1. Дорожкин Владимир Петрович
 2.
Серова Светлана Юрьевна
1992 - 1993  1. Додонова Алла Николаевна  1. Зурова Наталья Николаевна
1993 – 1994
1994 – 1995  1. Дорожкина Ольга Петровна  1. Коленко Марина Григорьевна
 2.
Ружьина Светлана Валерьевна
1995 – 1996 1. Сыскина Надежда Викторовна
1996 – 1997  1. Сишненко Татьяна Петровна  1. Пивнева Надежда Викторовна
1997 – 1998  1. Егорихина Инна Владиславовна  1. Цикин Сергей Сергеевич
 2.
Лукьянчикова Екактерина Николаевна
 3.
Стригулина Татьяна Владимировна
 4.
Панина Ирина Станиславовна
1998 – 1999  1. Мартынов Василий Иванович  1. Адакина Ирина Ивановна
 2.
Хренова Людмила Анатольевна
1999 – 2000  1. Ерастов Евгений Александрович
 2.
Моисеева Ольга Николаевна
 1. Петрова Елена Владимировна
 2.
Снисаренко Елена Юрьевна
 3.
Рузанова Нина Александровна
 4.
Киселева Ольга Юрьевна
2000 – 2001  1. Овчинникова Татьяна Павловна
 2.
Буравова Татьяна Витальевна
 3.
Болгаренко Елена Владимировна
 1. Чернов Павел Николаевич
 2.
Мокеева Елена Сергеевна
 3.
Филиппова Татьяна Юрьевна
 4.
Яковлева Екатерина Александровна
2001 – 2002  1. Подольская Ольга Андреевна  1. Болдырева Анастасия Александровна
2002 – 2003  1. Алёшин Дмитрий Михайлович
 2.
Микушкин Алексей Николаевич
 3.
Чурбанова Анастасия Александровна
 4.
Долматова Анна Алексеевна
 1. Дворова Анна Александровна
 2.
Вахрушев Алексей Владиславович
 3.
Иванова Екатерина Владимировна
2003 – 2004  1. Веретина Дарья Алексеевна  1. Кунарова Екатерина Александровна
 2.
Петренко Татьяна Сергеевна
 3.
Сидорова Анастасия Петровна
 4. Сухова Ольга Михайловна
 5.
Иванова Анна Андреевна
2004 - 2005  1. Подольская Юлия Андреевна
 2.
Сухова Снежана Валерьевна
 3.
Раев Алексей Владимирович
 1. Кадюкова Марина Александровна
2005 – 2006  1. Инчина Наталья Дмитриевна
 2.
Зорин Иван Александрович
 1. Афонина Татьяна Сергеевна
 2.
Бабик Дмитрий Владимирович
 3.
Дымина Ольга Николаевна
2006 - 2007  1. Раев Данила Владимирович  1. Керов Александр Александрович
 2.
Кириллова Юлия Сергеевна
2007 – 2008  1. Бергер Регина Анатольевна
 2.
Полякова Яна Сергеевна
 1. Бергер Кристина Анатольевна
2008 -2009  1. Вахрушева Кристина Владиславовна
 2.
Семагина Марина Константиновна
 3.
Спивак Александра Игоревна
2009 - 2010  1. Калиненков Сергей Владиирович
 1. Котлярова Светлана Андреевна
2010 - 2011  1. Затолокин Иван Владимирович
2011 - 2012  1. Ганин Александр Сергеевич
 2. Спирченков Артем Андреевич
 1. Лебедева Елена Анатольевна
 2. Оконечников Дмитрий Сергеевич

2012 - 2013  1. Бычак Ирина Владимировна  1. Барсукова Александра Андреевна
Выпускники, награжденные медалями "За особые успехи в учении"
2013 - 2014  1. Леонтьев Никита Сергеевич
 2. Парфирова Алена Алексеевна
 3. Ульянова Елена Владимировна

2014 - 2015  1. Чертовских Максим Олегович
 2. Сухова Татьяна Сергеевна

2015 - 2016  1. Горбачев Никита Александрович
 2. Каюков Игорь Юрьевич

 3. Пуряев Кирилл Алексеевич

 4. Родионов Николай Сергеевич
2016 - 2017
2017 - 2018  1. Валгаева Виктория Сергеевна
 2. Данилина Илона Олеговна

 3. Запитецкая Алена Евгеньевна

 4. Злобина Екатерина Владимировна
 5. Кучкорова Фарзона Махмуджоновна
 6. Мосоян Манушак Погосовна
2018 - 2019  1. Ковалёв Глеб Николаевич
 2. Николаев Дмитрий Геннадьевич
 3. Прокофьева Анастасия Максимовна
2019 - 2020
  
2020 - 2021  
2021 - 2022  
2022 - 2023  
2023 - 2024  
2024 - 2025  
2025 - 2026  
2026 - 2027  
2027 - 2028  
2028 - 2029  
2029 - 2030  
2030 - 2031  

 

 

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

 

Учебный год

Золотые медалисты

Серебряные медалисты

 

1965 - 1966

1. Артамонова Галина Валентиновна

2. Могащук Зоя Анатольевна

Карев Владимир Васильевич

 

1966 - 1967

1. Еркина Лидия Васильевна

2. Карев Михаил Васильевич

 

-

 

1967 – 1968

Брежнев Виктор Борисович

-

 

1968 – 1969

 

 

1969 – 1970

 

1970 – 1971

 

1971 – 1972

 

1972 - 1973

 

1973 – 1974

 

1974 – 1975

 

1975 – 1976

 

1976 – 1977

 

1977 – 1978

 

1978 – 1979

Леонтьева Наталья Александровна

-

 

1979 – 1980

1. Ворожейкина Наталья Алексеевна

2. Иванушкина Ирина Николаевна

-

 

1980 – 1981

1. Зеленова Ирина Евгеньевна

2. Поваляев Федор Геннадьевич

-

 

1981 – 1982

 

2982 – 1983

1983 – 1984

1984 – 1985

1985 – 1986

-

Москалёва Ирина Владимировна

 

1986 – 1987

Бутрина Наталья Михайловна

Савельева Светлана Юрьевна

 

1987 -1988

1. Кирюхин Александр Юрьевич

2. Латышева Елена Юрьевна

-

 

1988 – 1989

 

 

1989 – 1990

1. Леонтьева Людмила Владимировна

2. Гребенщиков Владимир Вениаминович

 

 

1990 - 1991

1. Воробьева Елена Анатольевна

2. Торгова Марина Александровна

3. Шарапова Алла Г

Гусарова Елена Владимировна

 

1991 – 1992

1. Дорожкин Владимир Петрович

2. Серова Светлана Юрьевна

-

 

1992 -1993

Додонова Алла Николаевна

Зурова Наталья Александровна

 

1993 – 1994

 

 

1994 – 1995

Дорожкина Ольга Петровна

1. Коленко Марина Григорьевна

2. Ружьина Светлана Валерьевна

 

1995 – 1996

Сыскина Надежда Викторовна

-

 

1996 – 1997

Сишненко Татьяна Петровна

Пивнева Надежда Викторовна

 

1997 – 1998

Егорихина Инна Владиславовна

1. Цикин Сергей Сергеевич

2. Лукьянчикова Екактерина Николаевна

3. Стригулина Татьяна Владимировна

4. Панина Ирина Станиславовна

 

1998 – 1999

Мартынов Василий Иванович

1. Адакина Ирина Ивановна

2. Хренова Людмила Анатольевна

 

1999 – 2000

1. Ерастов Евгений Александрович

2. Моисеева Ольга Николаевна

 

1. Петрова Елена Владимировна

2. Снисаренко Елена Юрьевна

3. Рузанова Нина Александровна

4. Киселева Ольга Юрьевна

 

2000 – 2001

1. Овчинникова Татьяна Павловна

2. Буравова Татьяна Витальевна

3. Болгаренко Елена Владимировна

 

1. Чернов Павел Николаевич

2. Мокеева Елена Сергеевна

3. Филиппова Татьяна Юрьевна

4. Яковлева Екатерина Александровна

 

 

2001 – 2002

Подольская Ольга Андреевна

Болдырева Анастасия Александровна

 

2002 – 2003

1. Алёшин Дмитрий

2. Микушкин Алексей

3. Чурбанова Анастасия

4. Долматова Анна

 

1. Дворова Анна Александровна

2. Вахрушев Алексей Владиславович

3. Иванова Екатерина

 

 

 

2003 – 2004

Веретина Дарья

1. Кунарова Екатерина Александровна

2. Петренко Татьяна

3. Сидорова Анастасия

4. Иванова Анна

 

2004 - 2005

1. Подольская Юлия Андреевна

2. Сухова Снежана

3. Раев Алексей Владимирович

Кадюкова Марина

 

 

2005 – 2006

1. Инчина Наталья

2. Зорин Иван

1. Афонина Татьяна

2. Бабик Дмитрий

3. Дымина Ольга

 

2006 - 2007

Раев Данила Владимирович

1. Керов Александр Александрович

2. Кириллова Юлия

 

2007 – 2008

1. Бергер Регина Анатольевна ;

2. Полякова Яна Сергеевна

1. Бергер Кристина Анатольевна

 

2008 -2009

-

1. Вахрушева Кристина Владиславовна;

2. Семагина Марина Константиновна;

3. Спивак Александра Игоревна

 

 

© 2019 Официальный cайт Новосемейкинской школы имени Зеленова Е.М.. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Разработка и сопровождение: Красноярский Ресурсный центр - С. Глушков, Ю. Табаков.

Free Joomla! templates by Engine Templates